Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Выпускник «Азбуки предпринимателя» развивает автосервис на Сахалине

Выпускник «Азбуки предпринимателя» развивает автосервис на Сахалине

Благодаря программе владелец техцентра по ремонту корейских автомобилей Кирилл Рязанов освоил курс и повысил знания в области предпринимательства.   Интенсив ежегодно организует центр «Мой бизнес».

–  По мере открытия ИП сталкиваешься с проблемами и у меня возникла такая проблема с одним из банков. При первом обращении меня сразу направили к юристу, который оказал мне необходимую юридическую помощь. Кроме того, я регулярно консультируюсь с бухгалтером по вопросам бухгалтерского учета. Она всегда готова предоставить мне необходимую поддержку и советы. «Мой бизнес» мне оказывает поддержку информационно-консультативную, – поделился основатель компании «АвтоКорея65» Кирилл Рязанов.

Молодой предприниматель, стремясь к профессиональному росту, подал заявку на участие во всероссийском конкурсе брендов «Знай наших». Во втором сезоне принимает участие больше 120 островных бизнесменов. Основная задача конкурса – найти и подсветить отечественные бренды, помочь им выйти на рыночные ниши, а также масштабировать производство товаров и услуг, которые востребованы у соотечественников.

Победители конкурса получат комплексную поддержку, включая обучение персонала, встречи с руководством страны, продвижение на маркетплейсах и масштабную рекламу. При отборе будут учитываться темпы роста, годовой оборот, оценки партнеров, регион регистрации компании, мнение жюри и участие в социальных проектах. Имена победителей будут объявлены летом на Петербургском международном экономическом форуме, – рассказал директор Сахалинского Фонда развития предпринимательства Павел Кононец.

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» проводит с 26 февраля по 1 марта бесплатный образовательный онлайн курс «Азбука предпринимателя» для начинающих предпринимателей Сахалинской области. К участию в мероприятии приглашаются физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность или деятельность в качестве самозанятого, и предприниматели до 1 года, зарегистрированные в Сахалинской области. Дополнительная информация о порядке и условиях обучения, а также регистрация на мероприятие — на сайте

Помощь владельцам своего дела в регионе доступна благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент страны Владимир Путин. Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям и помогает им выработать план развития с использованием мер государственной поддержки. Подробности: на сайте mybusiness65.ru или по номеру 8 800 222 0123.