Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Откройте новые возможности своего бизнеса

Откройте новые возможности своего бизнеса

Третий масштабный форум для самозанятых и тех, кто на пороге открытия своего дела, пройдёт на Сахалине. Мероприятие завершит серию обучающих мероприятий, стартовавших в январе текущего года в рамках проекта «Клуб самозанятых» от регионального центра «Мой бизнес».

Клуб самозанятых – это онлайн-сообщество, основанное в 2022 году для консультаций о мерах поддержки, обучения, создания партнёрств и запуска совместных проектов. Для участников проводят обучающие мероприятия в онлайн-формате и живые встречи, организуют ярмарки, помогают развивать свой бизнес. За два года «Клуб самозанятых» успешно провел 112 мероприятий, привлек более 2900 участников и обеспечил плодотворный обмен опытом для более чем 1400 постоянных членов. Интересы участников охватывают различные области бизнеса, что способствует обмену знаний и налаживанию деловых отношений.

В программе форума предусмотрены разнообразные мероприятия: профессиональные консультации и практические рекомендации для правильного ведения учета, практический мастер-класс по эффективной коммуникации, открытое интервью «Личный бренд»: инструменты и площадки для продвижения, а также меры государственной поддержки. Участники сообщества смогут заявить о своём деле, найти новых клиентов и задать вопросы представителям власти.

Мероприятие состоится 23 марта 2024 года в арт-резиденции «Маяк», ул. Ленина, д.150. Участие бесплатно. Регистрация по ссылке: https://cpp65.ru/events/forum-moj-biznes-samozanjatye-3-0/

«Клуб самозанятых» создан при поддержке регионального центра «Мой бизнес». Вступить в сообщество может каждый, кто ведёт своё дело или только планирует начать https://t.me/+hvGIDyiAD-w1Nzhi.

Отметим, образовательные мероприятия для представителей бизнеса проводятся благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом Владимиром Путиным.