Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Конкурентные коммерческие предложения сформировали сахалинские предприниматели

Конкурентные коммерческие предложения сформировали сахалинские предприниматели

20 участников собрал бесплатный бизнес-тренинг об эффективных продажах. Мероприятие организовал региональный центр «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Я выделила для себя массу инструментов: по работе в соцсетях, как правильно презентовать себя, – поделилась представитель бренда косметики Inglot на Сахалине Виктория Додыева. – Я не первый раз посещаю тренинги центра «Мой бизнес». После каждого ты выходишь «заряженный» на работу с людьми. Здорово, что предприниматели могут бесплатно посещать такие мероприятия, черпать для себя новую информацию и проводить время в компании единомышленников.

Слушатели смогли выделить сильные конкурентные преимущества своего товара в современной рыночной ситуации, создать эксклюзивные продукты и сформировать добавочную стоимость. Теоретическая часть закреплялась разбором конкретных кейсов участников и практическими заданиями.

Совместно с участниками мы выяснили, почему люди покупают определённый продукт или услугу, как влиять на их выбор и вызывать доверие у потенциальных потребителей. Предприниматели ответили на эти вопросы в практических заданиях в парах и группах, а потом записали видео-контент, который они могут использовать онлайн и на живых встречах или переговорах с клиентами, – рассказала спикер тренинга Инна Наумова.

Бесплатные образовательные мероприятия реализуются благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который курирует Первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. Следить за актуальными бизнес-встречами можно на сайте mybusiness65.ru/events.