Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Более 30 сахалинских предпринимателей бесплатно улучшат свой сервис

Более 30 сахалинских предпринимателей бесплатно улучшат свой сервис

Участники четырёхдневного тренинга от центра «Мой бизнес» – представители разных сфер. Анна уже ни один год развивает магазины одежды и косметики известных брендов на острове.

На тренинг я пришла поделиться опытом и подчерпнуть что-то от коллег. Самые животрепещущие для меня темы – это работа с персоналом и психологическое воздействие на покупателя, – поделилась Анна.

В первый день пригласили 6 экспертов – владельцев бизнеса на Сахалине, которые рассказали о своих способах удержания клиента.

Мы рождены что-то создавать для людей. Каждый предприниматель должен знать, что полезного он может дать Сахалину, – рассказала собственник ресторана «Кафаница Плескавица» Наталья Рычкова.

Образовательная программа «3С – Совершенствуй свой сервис» проходит в регионе во второй раз. Знаниями делятся опытные бизнес-наставники из Хабаровска.

Каждому региону присущи свои особенности обслуживания людей. За четыре дня мы исследуем культурный код и выявим сильные стороны сахалинского сервиса. Далее дадим практические инструменты для его улучшения, – отметил бизнес-тренер Евгений Плетнёв.

Бесплатные образовательные мероприятия в регионе проводятся благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует Первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. Основные цели – поддержать бизнес на всех этапах его развития и устранить административные барьеры. Все деловые мероприятия региона собраны в телеграм-канале: https://t.me/calendar65.