Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Сахалинские предприниматели представили свою продукцию в рамках 18-ой специализированной выставки «СахалинСтройЭкспо».

Сахалинские предприниматели представили свою продукцию в рамках 18-ой специализированной выставки «СахалинСтройЭкспо».

В этом году на просторной площадке конгресс-холла «Столица» разместились индивидуальные стенды 25 компаний. Участие в масштабном мероприятии большинства из них организовал сахалинский Центр поддержки предпринимательства.

Среди них: завод строительных смесей CBS-Сахалин, «Гефест Групп», производитель утеплителя и мебели «СанЭко», а также компания «Алмаз», на базе которой создаются изделия из пропилена. Помощь от Центра получили и новички в бизнесе. К примеру, производственная компания «Madeiru», где создают уникальные детали интерьера на любой вкус.

– На рынок компания пришла только в начале года, но мы уже можем похвастаться неплохими результатами. У нас есть собственное производство, скоро планируем открыть шоурум. В данной выставке участвуем впервые, и очень рады такой возможности – сейчас особенно важно рассказать о себе как можно большему кругу, – поделился директор по развитию компании Роман Шелехов.

Подробнее об услугах Центра поддержки предпринимательства: на сайте https://cpp65-sakhalin.ru/ или по телефону 8 (800) 222-0123.

Познакомиться с островным бизнесом можно в конгресс-холле «Столица». Выставка «СахалинСтройЭкспо» проходит 9-10 сентября.