Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости «Процветание вместо выживания»: на Сахалине запустили маркетинговую конференцию

«Процветание вместо выживания»: на Сахалине запустили маркетинговую конференцию

Маркетинговая конференция с участием именитых спикеров встретила 37 участников на Сахалине. Обучение стало доступным благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Мы занимаемся организацией конференций, форумов, тренингов, мастер-классов – всё, что связано с обучением наших предпринимателей, и рядовых сотрудников, отделов продаж, логистики. Наша маркетинговая конференция встроена в долгосрочный план обучения и является одним из пунктов посещения наших предпринимателей. Открывает маркетинговую конференцию Александр Белгороков, известный маркетолог и серийный предприниматель, в продолжении конференции выступит Гарретт Джонстон, который уже не первый год приезжает на Сахалин и ключевым тезисом выступления которого является понятие клиентоцентричности. Это совершенно другой подход в отношении к клиенту, к сервису; тренд, который набрал во всем мире оборот, и приходит в наше мышление, к нам на остров, – рассказала подробности организатор маркетинговой конференции Елена Чернова.

Участники конференции погрузились в живую атмосферу обсуждения маркетинговых моделей, а для закрепления материала приступили к практическим разборам. Написание грамотного, правильного коммерческого предложения и организация входящего потока клиентов в компанию – важные составляющие аспекты обучения на конференции. Все участники выйдут с практическими инструментами и методами, которые сразу же смогут применять в своих бизнесах.

– Пришла непосредственно послушать спикера Александра Белгорокова, очень интересный собеседник и эксперт, раскрывает разные темы восприятия мира, бизнеса; картинку нынешней ситуации очень хорошо чувствует и объясняет все закономерности, которые сейчас в мире существуют, что модно, в тренде, на что стоит обратить внимание, что интересно сейчас нашему потребителю, человеку. Такой развивающий тренинг полезен для нас, поэтому в предвкушении новых знаний и положительных эмоций, – поделилась впечатлениями руководитель агентства недвижимости «Южный Город» и президент Гильдии Риелторов Сахалина Юлия Гулай

Бесплатные образовательные мероприятия реализуются благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует Первый вице-премьер страны Андрей Белоусов. Ещё больше образовательных программ – на сайте.