Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Приглашаем на бизнес-практикум «На шаг впереди»

Приглашаем на бизнес-практикум «На шаг впереди»

Уважаемые бизнесмены! 17 февраля в Южно-Сахалинске состоится бизнес-практикум «На шаг впереди». Ведущие эксперты юридического дела встретятся на одной деловой площадке , чтобы обсудить итоги работы и тенденции 2022 года. Участники смогут получить индивидуальные консультации.

Регистрация начнется в 9:30, сессии стартуют в 10:00.

Специалисты выступят с докладами по четырем основным блокам:
Эффективный способ взыскания долгов
Безопасное оформление отношений с партнерами по бизнесу
Влияние на цену сделки при продаже или покупке недвижимости
Реформа налоговой службы

Эксперты расскажут о плюсах и минусах разных способов взыскания дебиторской задолженности – от банкротства до уголовного преследования. Они обсудят современные инструменты для закрепления договоренностей между совладельцами бизнеса или инвестором. Специалисты в области корпоративного права на примерах покажут, какие риски несут собственник и менеджер при продаже контрольного пакета акций.

Предусмотрена и практическая часть делового форума. Участники с помощью представителей налоговой, корпоративной, земельной и других сфер составят чек-лист для проверки чистоты сделки по приобретению актива. В будущем эти знания могут помочь избежать ошибок при заключении контрактов.

Спикеры затронут основные итоги текущего реформирования налоговых органов, а также озвучат изменения в порядке взаимодействия ведомства с бизнесом, которые ожидаются в ближайшее время.

Бизнес-практикум будет работать ориентировочно до 18:00 в зале «Кунашир» Правительства Сахалинской области. Участники смогут задать специалистам по земельному, налоговому, корпоративному, банкротному, уголовному праву и получить рекомендации конкретно по Вашей ситуации после выступлений и обсуждений.

Участие бесплатное.

Регистрация на сайте нашагвпереди.рф

Программа бизнес-практикума