Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Бизнес-миссия г. Благовещенск

Бизнес-миссия г. Благовещенск

Фабрика “ЗЕЯ”
Центр пищевых технологий

Деловую поездку островных производителей в г. Благовещенск организовал Центр поддержки предпринимательства Сахалинской области* при поддержке Минэкономразвития РФ и министерства экономического развития Сахалинской области. Для обмена опытом в Амурскую область отправились технолог кондитерского цеха из Корсакова, представитель кафе-кондитерской из Южно-Сахалинска и индивидуальный предприниматель из Томари.

«Они познакомились с производством и продукцией, которую используют благовещенские кулинары. Предприниматели рассчитывают, что переговоры позволят прийти к более конкретным партнерским договоренностям и поставкам», – сказала заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Сахалинской области Любовь Дейнега.

Трехдневная поездка сахалинцев в Амурскую область стала «сладкой бизнес-миссией». Руководители и технологи трех сахалинских компаний дегустировали свежеприготовленные бисквиты в благовещенском «Центре пищевых технологий». Компания предлагает профессиональные ингредиенты и большое количество рецептур. Затем посетили фабрику «Зея» – крупнейшего производителя кондитерских изделий в ДФО. Продегустировали выпечку, обменялись опытом и технологиями с владелицей магазина-кафе «Буланджери». Кроме того, сахалинская делегация получила возможность договориться о сотрудничестве со специализированным магазином кондитерских товаров «ДекорТорт».