Мой бизнес
Обратная связь
Главная Новости Большой гастрономической ярмаркой проводили лето южносахалинцы

Большой гастрономической ярмаркой проводили лето южносахалинцы

Местные деликатесы на выставке «Вкусно. Сытно. Полезно» представили 15 островных предпринимателей. На импровизированных прилавках разместились свежая выпечка, сыры и колбасы, изысканные десерты, пельмени и вареники ручной лепки, а также домашние соленья и мед в самых различных видах и упаковках.

– Цель нашей компании – приносить радость людям при помощи вкусных подарков ручной работы. Подобные мероприятия – отличный способ поделиться своим творчеством с окружающими. Спасибо проекту «Мой бизнес» за возможность бесплатно себя показать, – поделилась одна из участниц ярмарки Анна Липченко.

Мероприятие прошло при содействии сахалинского Центра поддержки предпринимательства. Гости смогли не только попробовать и приобрести уникальную продукцию, но и насладиться живой музыкой, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить ценные призы, которые предоставили участники и организаторы ярмарки.

– Это уже 3-я гастрономическая ярмарка, которую мы проводим. Очень радостно видеть, что с каждым разом количество посетителей растет, большой интерес мы видим и со стороны наших предпринимателей. Сегодня мы представляем, как новые лица, так и компании, которые уже успели полюбиться жителям, – отметила организатор гастровыставки Марина Медведева.

Узнать подробнее о мероприятиях и услугах сахалинского Центра поддержки предпринимательства можно по телефону 8(800)222-0123 или на сайте «Моего бизнеса» – mybusiness65.ru.